Терапия ПРАНА


Терапия PRANA - уникальная методика глубокой релаксации, неотъемлемая часть аюрведических процедур. Этот древнейший холистический массаж заряжает энергией, оздоравливает и балансирует весь организм человека – тело, разум и эмоции.

Эмоциональные и психологические расстройства являются причиной нарушений в организме и со временем могут стать хроническими. Поэтому важно найти и поддерживать равновесие. Первый шаг к физическому и эмоциональному здоровью – равновесие человека.

При проведении массажа применяется специальный эликсир жизненного равновесия LUCE AURA, который дарит состояние благополучия телу, душе и чувствам, способствует насыщению клеток кислородом, повышает иммунитет организма.

Прана – это источник жизненной силы и энергии в организме. Во время проведения данного массажа под руководством мастера Вы научитесь дышать определенным образом, что позволит успокоить тело, разум и эмоции. Терапия PRANA с эликсиром LUCE AURA дарит «дыхание» (новую жизнь), приносит легкость и спокойствие.

Применение терапии PRANA дает возможность легко, с ярким эффектом достичь стойких результатов в программах эстетики лица и тела, улучшить настроение и устранить неэстетичные изменения тела (отечность, избыточный вес, целлюлит), причина которых – ежедневная усталость, стресс.

Терапия PRANA способствует расслаблению, восстановлению работы всех органов и систем организма, повышению иммунитета, детоксикации и нормализации обменных процессов. Массаж показан ежедневно для поддержания общего состояния организма.

Это единственная массажная техника, которая назначается в постреабилитационный период для повышения внутренней силы организма и активизации процессов восстановления. Ее можно использовать не только в программах эстетики лица и тела, но и во время медитации, занятий боевыми искусствами и с лечебнопрофилактической целью.