Терапия очищения ABYANGAM SNANAM


Терапия ABYANGAM SNANAM (в переводе с Санскрита – «очищение маслами») является одной из самых древних аюрведических методик, знания о которой сохранились до настоящего времени. Это тысячелетняя аюрведическая медицинская практика, которая передавалась от одного врача Аюрведы к другому.

ABYANGAM SNANAM – удивительная терапия, сочетающая воздействие силы природы (эфирных масел) и уникальной мануальной техники. Это действительно прекрасный и эффективный метод комплексного терапевтического и эстетического воздействия на организм.

Аюрведическая терапия ABYANGAM SNANAM способствует очищению всего организма: крови и лимфы от токсинов, жировой ткани от накопившегося избыточного жира, восстанавливает работу желудочно-кишечного тракта, активно выводит лишнюю жидкость, уменьшая застойные явления. Очищение протоков сальных и потовых желез помогает в лечении акне, а активизация синтеза коллагена и эластина обеспечивает повышение тонуса кожного покрова. Благодаря насыщению фитоэстрогенами, которые содержатся в составе уникальных эликсиров, процедура оказывает также омолаживающее действие.

Терапия снимает стресс, усталость, нормализует сон, восстанавливает силы и дарит долголетие. Благодаря достижению ярко выраженного и стойкого результата в максимально короткие сроки терапия представлена в лучших SPA-отелях и центрах красоты Европы (например, отель «Balneario» в Испании).

Всего за один сеанс гарантируется ощущение глубокого релакса и в то же время положительные изменения состояния тела – значительное улучшение микроциркуляции, детоксикация, лифтинг и моделирование контуров тела. При наличии целлюлита – снижается выраженность неэстетичной «апельсиновой корки». Значительно улучшается состояние кожи лица – она становится более мягкой, гладкой, свежей, приобретает сияющий молодой вид.

Терапия обеспечивает организму прекрасное внешнее состояние, излучающее здоровье и красоту!