Терапия JAMUTHAI POLYNESIAN – «Принцесса Цветов»


Терапия JAMUTHAI родилась несколько тысяч лет назад в Полинезии и до сих пор применяется в некоторых регионах Индонезии и Полинезии.

Терапия JAMUTHAI использовалась в древние времена в королевских домах о. Ява для подготовки невесты короля к свадебной церемонии. Проводилась терапия ежедневно в течение 40 дней женщинами из семьи будущей принцессы для того, чтобы провести время наедине и поделиться с юной девушкой своей мудростью, опытом, передать должное воспитание будущей королеве.

JAMUTHAI POLYNESIAN – изысканный ритуал ухода за лицом и телом, который позволяет достичь глубокого ощущения равновесия и спокойствия, пробуждает чувственность.

Уникальная методика направлена на достижение высокого результата эстетического характера. Обладает мощным антицеллюлитным и моделирующим действием, улучшает кровообращение и лимфатическую циркуляцию, снимает мышечное напряжение, боли в спине, обеспечивает гибкость суставов.

JAMUTHAI POLYNESIAN – терапия красоты и счастья для кожи. Полинезийские бальзамы, пудры и масла на основе редких растений Востока улучшают цвет и текстуру кожи, насыщая ее кислородом и питательными веществами, оказывают противовоспалительное и мощное омолаживающее действие при различных типах старения.

Окунитесь в мир чарующих ароматов Полинезии и необычайных ощущений… Позвольте себе роскошь, достойную принцесс – красивое тело, сияющую кожу и величественную осанку…