Терапия JAMULULUR POLYNESIAN – «Королева Белой Жемчужины»


JAMULULUR является восхитительным ритуалом, рожденным в королевском дворце о. Ява в Индонезии более 3500 лет назад. До недавнего времени только королевы и императоры островов Южного моря могли оценить силу омоложения данной терапии.

На островах Полинезии существует легенда о «королеве вечности» или «Королеве Белой Жемчужины» – Hokui. Согласно традиции невестам перед церемонией бракосочетания проводили терапию JAMUTHAI. Hokui не была исключением. Но за несколько дней до свадьбы она узнала тайну терапии для королев, которая помогает преодолеть страх «нового пути», приобрести уверенность в себе и уменьшить эго, а также эффективна для продления молодости и красоты, сохранения идеальной фигуры. За день до свадьбы и в течение жизни мудрой королеве проводили терапию JAMULULUR. До сегодняшнего дня Hokui помнят не только как самую справедливую, умную, сознательную и сильную, но и как спокойную, великую и не ослепленную богатством королеву. А ее красота воспета в песнях островов Полинезии и Индонезии.

При проведении терапии JAMULULUR применяются препараты, созданные по древним полинезийским рецептурам, которые сочетают силу моря и силу растений, принося человеку силу физическую и силу духа. В составах препаратов линии «Джаму» – древние травы и цветы Индонезии и Полинезии, редкие для Европы (Франжипани, Ваниль гавайская, Черный тропический Орех, Ирис тропический и др.).Массажная техника в сочетании с препаратами World of Beauty на основе редких полинезийских растений является восстанавливающей и балансирующей терапией, способствует моделированию контуров тела, омоложению органов, избавляет от эмоциональной боли, улучшает память, помогает достичь глубокого ощущения равновесия и спокойствия.

На протяжении 3500 лет терапия JAMULULUR представляет собой уникальный синтез древних знаний применения медицинских растений и цветов с плавной ритмичной работой по телу грациозными восстанавливающими движениями. Эти древние полинезийские традиции, сочетающие холистический подход и философию Аюрведы, сегодня вызывают захватывающий интерес и занимают ведущее место в системе заботы о здоровье.